Заседание комиссии по выборам ректора СтГМУ

Опубликовано: 29.11.2019

29 ноября состоялось заседание комиссии по выборам ректора СтГМУ под председательством министра здравоохранения СК В.Н. Мажарова. В ходе заседания членами комиссии были сформированы пакеты документов на каждого кандидата на должность ректора СтГМУ согласно поручению ученого совета университета от 30 октября 2019 года, протокол № 3, и согласно Положению о выборах ректора, в соответствии с прошедшей предварительной консультацией в органах государственной власти и Совета ректоров Ставропольского края и Советов вузов СКФО. Пакеты документов будут направлены на рассмотрение в Аттестационную комиссию Министерства здравоохранения Российской Федерации.