Заседание педагогического совета

Опубликовано: 29.12.2017

29 декабря 2017 года в Ессентукском филиале СтГМУ состоялось плановое заседание Педагогического совета.

Повестка дня:

1. Доклад в рамках реализации плана Школы педагогического мастерства по теме: «Коммуникативный метод изучения иностранного языка» (докладчик – преподаватель Лимаренко М.В.).
  2. Рассмотрение заявлений о восстановлении в число студентов университета (докладчик – зам. директора по УР Нетёса С.Е.).
  3. Утверждение расписания на II семестр 2017-2018 учебного года (докладчик – зам. директора по УР Нетёса С.Е.).
  4. Разное.