Новогодний бал

Опубликовано: 29.12.2019

27 декабря по инициативе Первичной профсоюзной организации студентов СтГМУ в университете впервые прошёл Новогодний бал.

Его участниками стали более 120 студентов вуза, активно проявившие себя в учебной и общественной деятельности в 2019 году.

С приветственным словом к участникам Бала обратилась проректор по воспитательной, социальной работе и общественным связям О.А. Семенова, которая поблагодарила всех присутствующих за их работу в течение года и достижения.

Особенностью Новогоднего бала стало наличие специального дресс-кода. А темой бала в этом году стал – Театр. Все пары, участвовавшие

в Бале, представляли пары из самых знаменитых театральных постановок.

Участники бала проявили себя в театральных, танцевальных, творческих и интеллектуальных конкурсах.

По итогам конкурсной программы Королем и королевой бала стали Даниил Ткаченко и Милана Амбарцумян (Лечебный факультет).