Опубликовано: 30.03.2013

30 марта 2013 года в Ессентукском филиале ГБОУ ВПО СтГМУ Минздрава России проводился День открытых дверей, на котором присутствовало 93 человека (абитуриенты и их родители).

Директор филиала, кандидат медицинских наук Валерия Петровна Филиппова обратилась со словами приветствия ко всем собравшимся.

Декан факультета среднего профессионального и довузовского образования Врацкая В.П. тепло приветствовала абитуриентов и рассказала о преимуществах поступления в Ессентукский филиал СтГМУ.

Студентка 251 группы отделения «Сестринское дело» Бадалян Ани, которая является членом студенческого совета, представила рассказ-презентацию о студенческой жизни в филиале.

Победитель конкурса «Лучший по профессии» - команда «Sonandо anima» 511 группы отделения «Лечебное дело» продемонстрировала свою «визитную карточку», в которой отразила трепетное отношение к профессии медицинского работника.

После торжественной части последовали вопросы от абитуриентов и их родителей о правилах поступления в филиал.

Завершился День открытых дверей экскурсией по аудиториям, где гости получили представление о специфике образовательного учреждения.

Уважаемые абитуриенты! Мы – одна семья, семья большая дружная, в которой все любят и уважают друг друга.

Мы ждем Вас!