Собрание первокурсников

30 августа 2017 г. в Ессентукском филиале СтГМУ прошли собрания первокурсников. Несмотря на легкое волнение, будущие студенты были позитивны и открыты для поступающей информации. Кураторы и заведующие отделениями встретили их не как гостей, а уже полноценных членов большой медицинской семьи.

1.JPG

Администрация, заведующие отделениями и специалисты осветили ряд актуальных вопросов. Первый заместитель директора Колесникова Ю. О. озвучила главные требования к поведению и внешнему виду студентов. Кураторы групп первого курса остались с родителями и подопечными, чтобы еще раз обсудить все интересующие вопросы.

3.JPG

100_5370.JPG

Вся администрация и преподавательский состав Ессентукского филиала с трепетом ожидает торжественной линейки, которая распахнет двери перед молодыми людьми, решившими связать свое будущее с медициной!

2.JPG