Заседание приемной комиссии СтГМУ

Опубликовано: 30.08.2019

30 августа прошло заседание приемной комиссии, на котором были рассмотрены вопросы: «О зачислении в ординатуру на коммерческие места и об отчислении из ординатуры», «О зачислении на заочную форму бакалавриата по направлениям ФГМБО», «О зачислении в аспирантуру (заочная форма обучения)». Также обсуждалось зачисление на 1-й курс факультета иностранных студентов на бюджетную и коммерческую форму обучения по направлениям специалитета, зачисление на факультет иностранных студентов на коммерческую форму обучения по направлениям ординатуры. Информацию по всем вопросам представил ответственный секретарь приёмной комиссии доцент Л.Я. Климов.