«Химический биатлон»

Опубликовано: 30.12.2019

В конце декабря на кафедре общей и биологической химии прошла ежегодная интеллектуальная игра «Химический биатлон». Участниками мероприятия стали студенты лечебного, педиатрического и стоматологического факультетов, имеющие высокий рейтинговый балл по дисциплине «Химия» (3,8 и выше).

Игра состояла из нескольких этапов: предварительное электронное тестирование, квалификация, 3 «огневых рубежа» и финал. На первом «огневом рубеже» соревновались 50 участников. После каждого «огневого рубежа» игроки получили возможность заработать по 0,1 балла к итоговому рейтингу по дисциплине «Химия».

Победителями стали студенты педиатрического факультета Джумалиева Юлдуз (124группа) и Гетманова Татьяна (124группа).