ВК

Акция «Чистые ладошки»

2 мая 2024 года студенты 242 группы отделения «Сестринское дело» Ессентукского филиала СтГМУ под руководством преподавателя Титовой О.А. подготовили для детей группы «Буквоежки», детского сада «Малышка», профилактическую акцию.

Цель данной акции – пропаганда личной гигиены. Задачи – совершенствовать умение детей правильно мыть руки, формирование навыков здорового образа жизни, коррекция навыков самообслуживания, воспитание позитивного отношения к культурно-гигиеническим навыкам. Студенты подготовили выступление в забавной игровой форме, научили детей правильно мыть руки. Малыши с удовольствием выполняли задания, которые давали наши студенты, разгадывали загадки.

Особую благодарность за сотрудничество хотелось бы выразить администрации МБОУ № 29 «Малышка», за содействие в проведении мероприятия.