Приемная комиссия 8 (87934) 2-54-87
User Личный кабинет User Вопрос директору

Торжественное вручение дипломов

8 июля 2025

4 июля 2025 года в Ессентукском филиале СтГМУ прошло торжественное вручение дипломов выпускникам. В этом году Филиал окончили 182 человека, 39 из них получили дипломы с отличием. Церемония состоялась в актовом зале Филиала, украшенном в честь праздника.

Перед вчерашними студентами с напутственной речью выступил директор Филиала кандидат медицинских наук Владимир Иванович Братусь, пожелав выпускникам успехов в будущей профессиональной деятельности .

На торжественной церемонии вручения собрались гости, родители, а также кураторы, преподаватели и выпускники. Эмоции в зале переполняли всех. Студенты не скрывали волнения и радости: кто-то крепко обнимал одногруппников, кто-то делал фото со своими наставниками, а кто-то просто стоял, вглядываясь в диплом — как в билет в новую жизнь. Кураторы, сдерживая волнение, провожали своих выпускников с надеждой и верой, что впереди у них — успешная и достойная дорога.

Вручение дипломов — это не только официальное завершение учёбы, но и начало нового этапа в жизни выпускников. Филиал гордится своими выпускниками и верит, что они станут высококлассными специалистами.