Поступление в вуз онлайн

ОМС

Участие в отборочном туре конкурса «Солдатский конверт 2022»

16 ноября 2022 года студенты Ессентукского филиала приняли участие в отборочном этапе городского конкурса патриотической песни «Солдатский конверт 2022».

Конкурс проведен в Городском доме культуры г. Ессентуки. С целью формирования интереса к Вооруженным Силам, желания выполнять гражданский и воинский долг по защите Отечества. Немаловажным так же является развитие творчества и выявление самобытных талантов среди молодежи, формирование нравственных качеств, эстетического вкуса, расширение дружеских и культурных связей между исполнителями и творческими коллективами города. В нелегкой творческой борьбе сошлись 26 солистов и коллективов из учебных учреждений г. Ессентуки.

В отборочном этапе конкурса выступили студентки отделения «Сестринское дело»: Бутакова Мария (141 гр.) с композицией «Песнь о солдате» и Бородаева Ева (252 гр.) с вокальным номером «Баллада о матери».

Искренне желаем нашим исполнительницам высоких баллов, достаточных для выхода в финал, гала-концерта который пройдет в г. Ставрополь.