Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Участие студентов в видеоконференции (Санкт-Петербург)

Опубликовано: 18.11.2021

18 ноября 2021 года студенты Ессентукского филиала СтГМУ приняли участие в III городской конференции с международным участием преподавателей и студентов учреждений СПО «Роль медицинской сестры в профилактике развития социально значимых заболеваний» в онлайн-формате.

Организатором мероприятия выступил медицинский колледж им. В.М. Бехтерева г. Санкт-Петербург. Участники из нескольких регионов нашей страны и ближнего зарубежья работали в режиме видеоконференции.

Студент Карлов Ярослав выступил с докладом на актуальную тему: «Кальян: мифы и реальность» (руководитель – преподаватель Дуйсенбиева У.С.). Результаты исследования по теме: «Бальнеотерапия как эффективный метод реабилитации детей с сахарным диабетом» представили студентки Котранова Кристина и Амиралиева Ирада (научный руководитель – преподаватель Кузнецова Н.В.).

Исследовательские работы обучающихся филиала признаны лучшими и отмечены грамотами победителей.

Плодотворное сотрудничество Ессентукского филиала СтГМУ и Медицинского колледжа им. В.М. Бехтерева – это результат взаимодействия высококвалифицированных преподавателей и талантливых обучающихся двух учебных заведений.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru