Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Награждение удостоверениями, медалями и грамотами

Опубликовано: 19.04.2021

19 апреля 2021 года в Ессентукском филиале СтГМУ состоялось награждение и вручение Памятной медали Профессионального союза работников здравоохранения Российской Федерации «Студенты-медики против коронавируса» студентам, членам Профсоюза, участвующим в оказании медицинской помощи пациентам с Covid -19, которые осуществляли уход за пациентами.

Студентам, помогающим в работе по оказанию помощи персоналу ГБУЗ СК «Ессентукская городская поликлиника» в масштабной работе по вакцинации.

Студентам, активно принимающим участие в медицинском волонтерстве и общественно-полезной деятельности, повышающей престиж и значимость профессии и нашей образовательной организации.

С поздравительной речью к студентам обратился директор Ессентукского филиала СтГМУ к. м. н. Братусь В. И., главный врач ГБУЗ СК «Ессентукская городская поликлиника» к. м. н. Петровский В. Н. и председатель студенческой первичной профсоюзной организации Долгая В. А. Студентам вручены грамоты, цветы и премии.

Спасибо администрации и преподавателям филиала за всестороннюю поддержку студенчества!

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru