«Посвящение в студенты»

Опубликовано: 20.09.2022

20 сентября 2022 года в Ессентукском филиале СтГМУ состоялось самое долгожданное событие «Посвящение в студенты».

Это традиционное мероприятие служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента.

С напутственными словами к первокурсникам обратился директор филиала к. м. н. Братусь Владимир Иванович.

Студенческий билет первокурсникам в этот праздничный день вручила заместитель директора по учебной работе Нетёса Светлана Евгеньевна, с пожеланиями успехов в учебе и будущей карьере медицинских работников.

Следуя лучшим традициям Ессентукского филиала СтГМУ перед лицом своих преподавателей и своих товарищей студенты дали «Клятву первокурсников».

Желаем вам поменьше прогулов, больше отличных оценок и веселой студенческой жизни!

Желаем вам, чтобы выбранная профессия стала для вас любимой и принесла чувство гордости и радости от осознания собственной необходимости людям!

Работать, учиться, ночами не спать,

Пусть факел науки вам светит,

Затем, чтоб могли себя гордо назвать

Достойнейшим именем – МЕДИК!