График проведения первичной аккредитации студентов выпускных групп по специальности 31.02.01 Лечебное дело в 2022 году
Опубликовано: 22.06.2022
Ессентукский филиал ФГБОУ ВО СтГМУ Минздрава России
ГРАФИК
проведения первичной аккредитации студентов выпускных групп по специальности 31.02.01 Лечебное дело в 2022 году
1 этап (тестирование) - дата: 29.06.2022
Список студентов специальности «Лечебное дело»
Группа 411
- Абраменкова Ольга Васильевна
- Агасиева Анелия Рафиевна
- Ажгайтарова Оьлмес Курмамбаевна
- Байсултанова Капият Кехурзаевна
- Баранов Кирилл Иванович
- Бийболатова Маржан Рустамовна
- Бобакова Анна Ивановна
- Гаджиомарова Милана Руслановна
- Гончаров Максим Сергеевич
- Григорьева Дарья Вячеславовна
- Даов Астемир Борисович
- Дарвешов Кадыр Нажмиддинович
- Дючкова Александра Юрьевна
- Заиченко Людмила Петровна
- Зинченко Вероника Ивановна
- Зинченко Маргарита Ивановна
- Каграманян Ангелина Арзумановна
- Калашникова Алина Демьяновна
- Лунькова Анастасия Александровна
- Лынова Любовь Дмитриевна
- Мамедова Севда Сулеймоновна
- Самородова Ольга Николаевна
- Степанова Ольга Владимировна
- Тронина Юлия Андреевна
- Умарова Фатима Мустафаевна
- Хаупшев Астемир Казбекович
- Шахова Анна Евгеньевна
- Эркенов Алибек Расулович
Группа 412
- Аванесян Ани Зориковна
- Атавов Динислам Нариманович
- Багдасарян Эллина Яшаевна
- Баязова Мария Жораевна
- Белковская Ангелина Игоревна
- Богатырева Светлана Магомедовна
- Бойчук Вероника Васильевна
- Булатова Кристина Алексеевна
- Галечян Джульетта Арменовна
- Гатажоков Кантемир Хасанбиевич
- Головченко Светлана Владимировна
- Зачепило Ольга Игоревна
- Календарева Ольга Игоревна
- Лигидова Залина Хазреталиевна
- Орешкин Максим Романович
- Осак Артем Александрович
- Прыткова Анастасия Алексеевна
- Ражапова Диана Могомедовна
- Саркисян Мария Валентиновна
- Соловьева Анастасия Витальевна
- Степанян Ангелина Власовна
- Султанахмедова Мухлисат Гамзатовна
- Утогонова Мадина Исаевна
- Фисенко Вероника Александровна
- Чудикова Марина Анатольевна
- Шумакова Олеся Александровна
- Элифова Карина Гудретовна
- Яковлева Екатерина Сергеевна
- Яцула Виктория Романовна
Группа 413
- Авакова Зинаида Артемовна
- Авдеева Галина Васильевна
- Агамян Яна Сергеевна
- Багандова Джарият Багандовна
- Биналиев Эмрах Жангизович
- Бурнашов Николай Николаевич
- Вельхиева Зарета Иссаевна
- Гаджибрагимов Вагиф Набиевич
- Глущенко Вероника Андреевна
- Джабраилова Барият Курбановна
- Жук Николай Сергеевич
- Ибрагимова Хадижат Шарапудиновна
- Карлов Ярослав Олегович
- Колесникова Дарья Алексеевна
- Колосова Валерия Павловна
- Куперасова Полина Борисовна
- Лампежева Даяна Каншобиевна
- Лукешина Юлия Витальевна
- Одинцов Иван Владимирович
- Одинцова Екатерина Романовна
- Орлова Анастасия Максимовна
- Падалко Михаил Сергеевич
- Палачик Диана Ивановна
- Уварова Анастасия Александровна
- Чунтыханова Раисат Шамильевна
- Ярыкова Земфира Шахмирзаевна
- Елисеев Константин Игоревич
- Питинова Маргарита Игоревна
Первичная аккредитация специалистов по специальности «Лечебное дело»
2 этап (выполнение манипуляций)
Группа 411 Дата: 30.07.2022
- Абраменкова Ольга Васильевна
- Агасиева Анелия Рафиевна
- Ажгайтарова Оьлмес Курмамбаевна
- Байсултанова Капият Кехурзаевна
- Баранов Кирилл Иванович
- Бийболатова Маржан Рустамовна
- Бобакова Анна Ивановна
- Гаджиомарова Милана Руслановна
- Гончаров Максим Сергеевич
- Григорьева Дарья Вячеславовна
- Даов Астемир Борисович
- Дарвешов Кадыр Нажмиддинович
- Дючкова Александра Юрьевна
- Заиченко Людмила Петровна
Группа 411 Дата: 01.07.2022
- Зинченко Вероника Ивановна
- Зинченко Маргарита Ивановна
- Каграманян Ангелина Арзумановна
- Калашникова Алина Демьяновна
- Лунькова Анастасия Александровна
- Лынова Любовь Дмитриевна
- Мамедова Севда Сулеймоновна
- Самородова Ольга Николаевна
- Степанова Ольга Владимировна
- Тронина Юлия Андреевна
- Умарова Фатима Мустафаевна
- Хаупшев Астемир Казбекович
- Шахова Анна Евгеньевна
- Эркенов Алибек Расулович
Группа 412 Дата: 04.07.2022
- Аванесян Ани Зориковна
- Атавов Динислам Нариманович
- Багдасарян Эллина Яшаевна
- Баязова Мария Жораевна
- Белковская Ангелина Игоревна
- Богатырева Светлана Магомедовна
- Бойчук Вероника Васильевна
- Булатова Кристина Алексеевна
- Галечян Джульетта Арменовна
- Гатажоков Кантемир Хасанбиевич
- Головченко Светлана Владимировна
- Зачепило Ольга Игоревна
- Календарева Ольга Игоревна
- Лигидова Залина Хазреталиевна
- Орешкин Максим Романович
- Осак Артем Александрович
Группа 412 Дата: 05.07.2022
- Прыткова Анастасия Алексеевна
- Ражапова Диана Могомедовна
- Саркисян Мария Валентиновна
- Соловьева Анастасия Витальевна
- Степанян Ангелина Власовна
- Султанахмедова Мухлисат Гамзатовна
- Утогонова Мадина Исаевна
- Фисенко Вероника Александровна
- Чудикова Марина Анатольевна
- Шумакова Олеся Александровна
- Элифова Карина Гудретовна
- Яковлева Екатерина Сергеевна
- Яцула Виктория Романовна
Группа 413 Дата: 06.07.2022
- Авакова Зинаида Артемовна
- Авдеева Галина Васильевна
- Агамян Яна Сергеевна
- Багандова Джарият Багандовна
- Биналиев Эмрах Жангизович
- Бурнашов Николай Николаевич
- Вельхиева Зарета Иссаевна
- Гаджибрагимов Вагиф Набиевич
- Глущенко Вероника Андреевна
- Джабраилова Барият Курбановна
- Жук Николай Сергеевич
- Ибрагимова Хадижат Шарапудиновна
- Карлов Ярослав Олегович
- Колесникова Дарья Алексеевна
Группа 413 Дата: 07.07.2022
- Колосова Валерия Павловна
- Куперасова Полина Борисовна
- Лампежева Даяна Каншобиевна
- Лукешина Юлия Витальевна
- Одинцов Иван Владимирович
- Одинцова Екатерина Романовна
- Орлова Анастасия Максимовна
- Падалко Михаил Сергеевич
- Палачик Диана Ивановна
- Уварова Анастасия Александровна
- Чунтыханова Раисат Шамильевна
- Ярыкова Земфира Шахмирзаевна
- Елисеев Константин Игоревич
- Питинова Маргарита Игоревна
Первичная аккредитация специалистов по специальности «Лечебное дело»
3 этап (решение ситуационных задач)
Дата: 11.07.2022
Группа 411
- Абраменкова Ольга Васильевна
- Агасиева Анелия Рафиевна
- Ажгайтарова Оьлмес Курмамбаевна
- Байсултанова Капият Кехурзаевна
- Баранов Кирилл Иванович
- Бийболатова Маржан Рустамовна
- Бобакова Анна Ивановна
- Гаджиомарова Милана Руслановна
- Гончаров Максим Сергеевич
- Григорьева Дарья Вячеславовна
- Даов Астемир Борисович
- Дарвешов Кадыр Нажмиддинович
- Дючкова Александра Юрьевна
- Заиченко Людмила Петровна
- Зинченко Вероника Ивановна
- Зинченко Маргарита Ивановна
- Каграманян Ангелина Арзумановна
- Калашникова Алина Демьяновна
- Лунькова Анастасия Александровна
- Лынова Любовь Дмитриевна
- Мамедова Севда Сулеймоновна
- Самородова Ольга Николаевна
- Степанова Ольга Владимировна
- Тронина Юлия Андреевна
- Умарова Фатима Мустафаевна
- Хаупшев Астемир Казбекович
- Шахова Анна Евгеньевна
- Эркенов Алибек Расулович
Группа 412
- Аванесян Ани Зориковна
- Атавов Динислам Нариманович
- Багдасарян Эллина Яшаевна
- Баязова Мария Жораевна
- Белковская Ангелина Игоревна
- Богатырева Светлана Магомедовна
- Бойчук Вероника Васильевна
- Булатова Кристина Алексеевна
- Галечян Джульетта Арменовна
- Гатажоков Кантемир Хасанбиевич
- Головченко Светлана Владимировна
- Зачепило Ольга Игоревна
- Календарева Ольга Игоревна
- Лигидова Залина Хазреталиевна
- Орешкин Максим Романович
- Осак Артем Александрович
- Прыткова Анастасия Алексеевна
- Ражапова Диана Могомедовна
- Саркисян Мария Валентиновна
- Соловьева Анастасия Витальевна
- Степанян Ангелина Власовна
- Султанахмедова Мухлисат Гамзатовна
- Утогонова Мадина Исаевна
- Фисенко Вероника Александровна
- Чудикова Марина Анатольевна
- Шумакова Олеся Александровна
- Элифова Карина Гудретовна
- Яковлева Екатерина Сергеевна
- Яцула Виктория Романовна
Группа 413
- Авакова Зинаида Артемовна
- Авдеева Галина Васильевна
- Агамян Яна Сергеевна
- Багандова Джарият Багандовна
- Биналиев Эмрах Жангизович
- Бурнашов Николай Николаевич
- Вельхиева Зарета Иссаевна
- Гаджибрагимов Вагиф Набиевич
- Глущенко Вероника Андреевна
- Джабраилова Барият Курбановна
- Жук Николай Сергеевич
- Ибрагимова Хадижат Шарапудиновна
- Карлов Ярослав Олегович
- Колесникова Дарья Алексеевна
- Колосова Валерия Павловна
- Куперасова Полина Борисовна
- Лампежева Даяна Каншобиевна
- Лукешина Юлия Витальевна
- Одинцов Иван Владимирович
- Одинцова Екатерина Романовна
- Орлова Анастасия Максимовна
- Падалко Михаил Сергеевич
- Палачик Диана Ивановна
- Уварова Анастасия Александровна
- Чунтыханова Раисат Шамильевна
- Ярыкова Земфира Шахмирзаевна
- Елисеев Константин Игоревич
- Питинова Маргарита Игоревна