Геронтологический центр «Бештау»

Опубликовано: 27.12.2022

27 декабря 2022 года студенты Ессентукского филиала СтГМУ приняли участие в праздничном концерте, прошедшем в геронтологическом центре «Бештау».

Новый год – время чудес, поэтому наши студенты стали настоящими волшебниками и нашли способ поделиться своими вниманием, теплом и заботой с пожилыми людьми. Будущие медицинские работники подготовили новогодние открытки для одиноких подопечных геронтологического центра, а также новогодние шары с индивидуальными поздравлениями.

Студенты филиала в поэтической форме трогательно поздравили всех с наступающим новым годом.

Тесное сотрудничество Ессентукского филиала СтГМУ и Центра позволяет обучающимся сформировать важные профессиональные качества, а подопечным Центра восполнить недостаток общения и заботы.