Ессентукский филиал ФГБОУ ВО СтГМУ Минздрава России
Опубликовано: 30.06.2021
ГРАФИК
проведения первичной аккредитации студентов выпускных групп по специальности 31.02.01 Лечебное дело в 2021 году
1 этап (тестирование) - дата: 02.07.2021
Список студентов специальности «Лечебное дело»
Группа 411
- Анохина Анна Андреевна
- Арзуманян Анна Иличевна
- Арсланова Муъминат Мурадовна
- Белякова Наталья Александровна
- Биналиева Лейла Исабековна
- Газарянц Ангелина Игоревна
- Галушка Михаил Владимирович
- Григорян Нарек Вачикович
- Гришина Карина Самвеловна
- Давлетова Карина Мураталиевна
- Джабираилова Аиша Джейхун кызы
- Долесова Элина Ионисовна
- Железняк Анастасия Дмитриевна
- Зачепило Андрей Игоревич
- Кайшева Мария Анастасовна
- Килинкарова София Христовна
- Лампежева Зарина Казбековна
- Латаева Галина Андреевна
- Мухитдинова Сонгул Мухамматовна
- Мухортова Антонина Николаевна
- Омарова Рабият Габибовна
- Понизов Денис Павлович
- Рамазанова Анжелика Мирабдулаховна
- Рахметова Фируза Юсуфовна
- Скворцова Ирина Васильевна
- Струев Святослав Александрович
- Сулима Арина Андреевна
- Уварова Ульяна Александровна
- Фадеев Николай Юрьевич
- Фахрутдинова Екатерина Андреевна
- Фролова Ирина Юрьевна
- Фурсова Стелла Владимировна
1 этап (тестирование) - дата: 03.07.2021
Список студентов специальности «Лечебное дело»
Группа 412
- Абдулаева Алина Мурадовна
- Аджиев Гаджи Зиявдинович
- Азарян Вероника Юрьевна
- Багомедов Багомед Сайгидович
- Бекеева Аида Камилевна
- Борисова Любовь Андреевна
- Водкина Екатерина Анатольевна
- Гаджимагомедова Лейла Эстенгеровна
- Газюра Артем Георгиевич
- Даллакян Марлен Акопович
- Етмишева Алина Эльмурзаевна
- Кириакова Натела Григорьевна
- Колпакова Ольга Евгеньевна
- Кукушкина Вероника Дмитриевна
- Майнашева Кристина Владимировна
- Мирзаханов Шихмирза Багаутдинович
- Ордашева Салимат Артуровна
- Параскеваиду Мария
- Пачина Елена Юрьевна
- Пустовалова Яна Николаевна
- Самарина Татьяна Ивановна
- Седнева Наталия Вячеславовна
- Семеренко Екатерина Сергеевна
- Скрипко Светлана Владимировна
- Смолина Яна Владимировна
- Сорсоров Давид Эдуардович
- Соя Наталья Андреевна
- Сурина Мария Сергеевна
- Сысоева Вера Сергеевна
- Тараненко Евгений Николаевич
- Толова Динара Аслановна
- Шандакова Лейла Камильевна
- Шерстобитова Александра Васильевна
- Шлёнова Татьяна Николаевна
- Ярсанаев Ринат Русланович
Группа 413
- Агаркова Ксения Николаевна
- Азарская Екатерина Анатольевна
- Амирханов Назирхан Юсупович
- Атабаева Курманкыз Гасановна
- Бабушкин Никита Сергеевич
- Бийсолтанова Мадина Муратбековна
- Бостанджиева Диана Геннадьевна
- Булавина Виктория Олеговна
- Гамзатова Саидат Рамазановна
- Горянская Анна Витальевна
- Домницкая Изабелла Игоревна
- Журба Ангелина Дмитриевна
- Ингиева Мариян Магомедовна
- Канболатова Лаура Бийсолтановна
- Кельдимуратова Алсу Мавлидиновна
- Леонова Светлана Георгиевна
- Лисовая Анастасия Сергеевна
- Ломар Софья Максимовна
- Магомедова Мадина Юсуповна
- Маргушева Милана Нурмухамедовна
- Мединцев Александр Олегович
- Меркулова Полина Михайловна
- Митикова Шавла Насрутдиновна
- Муртазалиева Райганат Абдуллаевна
- Нурмагомедова Муъминат Расуловна
- Павлова Анна Вячеславовна
- Суховей Лидия Романовна
- Халикова Румият Хуладтаевна
- Черкесова Зиярат Загировна
- Шарапудинова Аминат Дарбишевна
- Ашдиева Рена Рафаэловна
- Абдулазизова Регина Назимовна
- Абубекерова Аминат Джанибековна
- Эсболганова Наиля Суюндиковна
Первичная аккредитация специалистов по специальности «Лечебное дело»
2 этап (выполнение манипуляций)
Группа 411 Дата: 05.07.2021
- Анохина Анна Андреевна
- Арзуманян Анна Иличевна
- Арсланова Муъминат Мурадовна
- Белякова Наталья Александровна
- Биналиева Лейла Исабековна
- Газарянц Ангелина Игоревна
- Галушка Михаил Владимирович
- Григорян Нарек Вачикович
- Гришина Карина Самвеловна
- Давлетова Карина Мураталиевна
- Джабираилова Аиша Джейхун кызы
- Долесова Элина Ионисовна
- Железняк Анастасия Дмитриевна
- Зачепило Андрей Игоревич
- Кайшева Мария Анастасовна
Группа 411 Дата: 06.07.2021
- Килинкарова София Христовна
- Лампежева Зарина Казбековна
- Латаева Галина Андреевна
- Мухитдинова Сонгул Мухамматовна
- Мухортова Антонина Николаевна
- Омарова Рабият Габибовна
- Понизов Денис Павлович
- Рамазанова Анжелика Мирабдулаховна
- Рахметова Фируза Юсуфовна
- Скворцова Ирина Васильевна
- Струев Святослав Александрович
- Сулима Арина Андреевна
- Уварова Ульяна Александровна
- Фадеев Николай Юрьевич
- Фахрутдинова Екатерина Андреевна
Группа 411 Дата: 07.07.2021
- Фролова Ирина Юрьевна
- Фурсова Стелла Владимировна
Группа 412
- Абдулаева Алина Мурадовна
- Аджиев Гаджи Зиявдинович
- Азарян Вероника Юрьевна
- Багомедов Багомед Сайгидович
- Бекеева Аида Камилевна
- Борисова Любовь Андреевна
- Водкина Екатерина Анатольевна
- Гаджимагомедова Лейла Эстенгеровна
- Газюра Артем Георгиевич
- Даллакян Марлен Акопович
- Етмишева Алина Эльмурзаевна
- Кириакова Натела Григорьевна
Группа 412 Дата: 08.07.2021
- Колпакова Ольга Евгеньевна
- Кукушкина Вероника Дмитриевна
- Майнашева Кристина Владимировна
- Мирзаханов Шихмирза Багаутдинович
- Ордашева Салимат Артуровна
- Параскеваиду Мария
- Пачина Елена Юрьевна
- Пустовалова Яна Николаевна
- Самарина Татьяна Ивановна
- Седнева Наталия Вячеславовна
- Семеренко Екатерина Сергеевна
- Скрипко Светлана Владимировна
- Смолина Яна Владимировна
- Сорсоров Давид Эдуардович
- Соя Наталья Андреевна
Группа 412 Дата: 09.07.2021
- Сурина Мария Сергеевна
- Сысоева Вера Сергеевна
- Тараненко Евгений Николаевич
- Толова Динара Аслановна
- Шандакова Лейла Камильевна
- Шерстобитова Александра Васильевна
- Шлёнова Татьяна Николаевна
- Ярсанаев Ринат Русланович
Группа 413
- Агаркова Ксения Николаевна
- Азарская Екатерина Анатольевна
- Амирханов Назирхан Юсупович
- Атабаева Курманкыз Гасановна
- Бабушкин Никита Сергеевич
- Бийсолтанова Мадина Муратбековна
- Бостанджиева Диана Геннадьевна
Группа 413 Дата: 12.07.2021
- Булавина Виктория Олеговна
- Гамзатова Саидат Рамазановна
- Горянская Анна Витальевна
- Домницкая Изабелла Игоревна
- Журба Ангелина Дмитриевна
- Ингиева Мариян Магомедовна
- Канболатова Лаура Бийсолтановна
- Кельдимуратова Алсу Мавлидиновна
- Леонова Светлана Георгиевна
- Лисовая Анастасия Сергеевна
- Ломар Софья Максимовна
- Магомедова Мадина Юсуповна
- Маргушева Милана Нурмухамедовна
- Мединцев Александр Олегович
Группа 413 Дата: 13.07.2021
- Меркулова Полина Михайловна
- Митикова Шавла Насрутдиновна
- Муртазалиева Райганат Абдуллаевна
- Нурмагомедова Муъминат Расуловна
- Павлова Анна Вячеславовна
- Суховей Лидия Романовна
- Халикова Румият Хуладтаевна
- Черкесова Зиярат Загировна
- Шарапудинова Аминат Дарбишевна
- Ашдиева Рена Рафаэловна
- Абдулазизова Регина Назимовна
- Абубекерова Аминат Джанибековна
- Эсболганова Наиля Суюндиковна
Первичная аккредитация специалистов по специальности «Лечебное дело»
3 этап (решение ситуационных задач)
Группа 411 Дата: 14.07.2021
- Анохина Анна Андреевна
- Арзуманян Анна Иличевна
- Арсланова Муъминат Мурадовна
- Белякова Наталья Александровна
- Биналиева Лейла Исабековна
- Газарянц Ангелина Игоревна
- Галушка Михаил Владимирович
- Григорян Нарек Вачикович
- Гришина Карина Самвеловна
- Давлетова Карина Мураталиевна
- Джабираилова Аиша Джейхун кызы
- Долесова Элина Ионисовна
- Железняк Анастасия Дмитриевна
- Зачепило Андрей Игоревич
- Кайшева Мария Анастасовна
- Килинкарова София Христовна
- Лампежева Зарина Казбековна
- Латаева Галина Андреевна
- Мухитдинова Сонгул Мухамматовна
- Мухортова Антонина Николаевна
- Омарова Рабият Габибовна
- Понизов Денис Павлович
- Рамазанова Анжелика Мирабдулаховна
- Рахметова Фируза Юсуфовна
- Скворцова Ирина Васильевна
- Струев Святослав Александрович
- Сулима Арина Андреевна
- Уварова Ульяна Александровна
- Фадеев Николай Юрьевич
- Фахрутдинова Екатерина Андреевна
- Фролова Ирина Юрьевна
- Фурсова Стелла Владимировна
Группа 412
- Абдулаева Алина Мурадовна
- Аджиев Гаджи Зиявдинович
- Азарян Вероника Юрьевна
- Багомедов Багомед Сайгидович
- Бекеева Аида Камилевна
- Борисова Любовь Андреевна
- Водкина Екатерина Анатольевна
- Гаджимагомедова Лейла Эстенгеровна
- Газюра Артем Георгиевич
- Даллакян Марлен Акопович
- Етмишева Алина Эльмурзаевна
- Кириакова Натела Григорьевна
- Колпакова Ольга Евгеньевна
- Кукушкина Вероника Дмитриевна
- Майнашева Кристина Владимировна
- Мирзаханов Шихмирза Багаутдинович
- Ордашева Салимат Артуровна
- Параскеваиду Мария
- Пачина Елена Юрьевна
- Пустовалова Яна Николаевна
- Самарина Татьяна Ивановна
- Седнева Наталия Вячеславовна
- Семеренко Екатерина Сергеевна
- Скрипко Светлана Владимировна
- Смолина Яна Владимировна
- Сорсоров Давид Эдуардович
- Соя Наталья Андреевна
- Сурина Мария Сергеевна
- Сысоева Вера Сергеевна
- Тараненко Евгений Николаевич
- Толова Динара Аслановна
- Шандакова Лейла Камильевна
- Шерстобитова Александра Васильевна
- Шлёнова Татьяна Николаевна
- Ярсанаев Ринат Русланович
Первичная аккредитация специалистов по специальности «Лечебное дело»
3 этап (решение ситуационных задач)
Группа 413 Дата: 15.07.2021
- Агаркова Ксения Николаевна
- Азарская Екатерина Анатольевна
- Амирханов Назирхан Юсупович
- Атабаева Курманкыз Гасановна
- Бабушкин Никита Сергеевич
- Бийсолтанова Мадина Муратбековна
- Бостанджиева Диана Геннадьевна
- Булавина Виктория Олеговна
- Гамзатова Саидат Рамазановна
- Горянская Анна Витальевна
- Домницкая Изабелла Игоревна
- Журба Ангелина Дмитриевна
- Задорожная Руфина Леонидовна
- Ингиева Мариян Магомедовна
- Канболатова Лаура Бийсолтановна
- Кельдимуратова Алсу Мавлидиновна
- Леонова Светлана Георгиевна
- Лисовая Анастасия Сергеевна
- Ломар Софья Максимовна
- Магомедова Мадина Юсуповна
- Маргушева Милана Нурмухамедовна
- Мединцев Александр Олегович
- Меркулова Полина Михайловна
- Митикова Шавла Насрутдиновна
- Муртазалиева Райганат Абдуллаевна
- Нурмагомедова Муъминат Расуловна
- Павлова Анна Вячеславовна
- Сокульская Анна Николаевна
- Суховей Лидия Романовна
- Халикова Румият Хуладтаевна
- Черкесова Зиярат Загировна
- Шарапудинова Аминат Дарбишевна
- Ашдиева Рена Рафаэловна
- Абдулазизова Регина Назимовна
- Абубекерова Аминат Джанибековна
- Мусаева Джамиля Абакаровна
- Эсболганова Наиля Суюндиковна