Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Выпускнику

2012

6dsc00037.jpg

(ссылка...)

Вот и настал радостный, но в то же время грустный день расставания с колледжем и любимыми преподавателями. Выпускники 2012 года, счастливые и нарядные, собрались на выпускной вечер, на котором присутствовали ректор Ставропольской государственной медицинской академии, профессор Муравьёва Валентина Николаевна, декан факультета довузовского образования Врацкая Вера Павловна, родители и педагоги.

Ректор выступила с поздравлениями и напутственной речью и вручила грамоты самым активным в студенческой жизни выпускникам.

К большому сожалению, на вечере не было нашего директора Филипповой Валерии Петровны, которая находилась в деловой командировке в г. Москве. Но мы знаем, что она искренне разделяет с нами волнение и радость по поводу успешного окончания колледжа. Спасибо ей за внимание и поддержку, которую мы чувствовали все годы учебы.

По-отечески теплыми и трогательными пожеланиями напутствовал выпускников Почетный директор колледжа, кандидат медицинских наук, академик МАНЭБ Филиппов Петр Иванович.

Много добрых слов услышали в свой адрес бывшие студенты, теперь уже коллеги, от преподавателей, выступив, в свою очередь, с выражением любви и благодарности к ним.

Песни и танцы, исполненные студентами, украсили праздник. Преподаватель Татьяна Николаевна Стороженко как всегда талантливо провела выпускной вечер.

Огромное спасибо всем за проявленное к нам внимание и заботу. Мы Вас любим!

От имени выпускников

Агейченко Екатерина


ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru