Торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний

1 сентября 2019 года в Ессентукском филиале СтГМУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний.

Первокурсников встречали представители администрации, кураторы и преподаватели филиала. С поздравлениями выступили директор, к.м.н. Братусь В. И. и первый заместитель директора Колесникова Ю.О.

С напутственными словами к первокурсникам обратились заведующие отделениями Оксанич С.И. и Полякова Е. В., а также руководитель практики Матузко Е. В.

Старшекурсники подготовили вокально-хореографические номера и торжественно приняли обучающихся нового набора в дружную семью Ессентукского филиала СтГМУ.

Поздравляем всех студентов с началом нового учебного года и желаем только отличных оценок, вдохновения и стремления к реализации интеллектуального и творческого потенциала!