Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ ЗНАНИЙ!

Опубликовано: 01.09.2023

1 сентября 2023 гoда в Ессентукском филиале СтГМУ состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.

С приветственным словом и искренними пожеланиями выступили директор филиала СтГМУ кандидат медицинских наук - Братусь Владимир Иванович и первый заместитель директора Колесникова Ю.О.

С теплыми поздравлениями и напутствиями к студентам обратились заведующая отделением «Лечебное дело» - Елена Владимировна Полякова, заведующая отделением «Сестринское дело» - Светлана Ивановна Губка и руководитель практики – Елена Владимировна Матузко.

Особенно пронзительные слова в это день прозвучали в адрес первокурсников, их поздравили с началом новой, пусть нелёгкой, но самой прекрасной студенческой жизни.

Студенты нового набора приняли от старшекурсников эстафетную палочку - огонь Знаний!

Начало нового учебного года – самый яркий, интересный и запоминающийся праздник, потому что это старт, радость встречи с друзьями, символ добрых начинаний, смелых экспериментов, открытий и свершений. Быть студентом - значит погрузиться в эту интересную жизнь, а для этого необходимо быть активным, целеустремленным, творческим человеком.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru