Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького

Опубликовано: 01.10.2018

Глубокоуважаемый Владимир Иванович!

Коллектив Донецкого национального медицинского университета имени М. Горького сердечно поздравляет Вас и весь профессорско-преподавательский состав Ставропольского государственного медицинского университета с 80-летием со дня основания!

Созданный в 1938 году Ставропольский государственный медицинский институт прошел большой и славный путь, задавая и сохраняя высокие стандарты медицинского образования. Сегодня Ваш университет является ведущим вузом Северного Кавказа. За 80 лет со дня основания в нем сложились уникальные научные школы.

Профессорско-преподавательский состав университета всегда отличали не только высокий профессионализм, но и творческий, инновационный подход в научной и педагогической деятельности.

Ставропольский государственный медицинский университет является современным медицинским научно-образовательным центром с широким спектром специальностей, высококвалифицированным профессорско-преподавательским составом, современными образовательными технологиями и стремительным развитием медицинской науки.

Коллектив ДонНМУ имени М. Горького высоко ценит сложившееся плодотворное сотрудничество и надеется на его успешное продолжение в будущем.

Мы искренне рады успехам университета и в день юбилея желаем Вам и профессорско-преподавательскому составу СтГМУ большого человеческого счастья, доброго здоровья, радости творческого труда, жизнелюбия, оптимизма и процветания!

Ректор Донецкого национального медицинского университета имени М. Горького Григорий Анатольевич Игнатенко

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru