Министерство здравоохранения Донецкой Народной Республики

Опубликовано: 01.10.2018

Ректору Ставропольского государственного медицинского университета Кошель Владимиру Ивановичу!

Поздравительный адрес

И.о. министра здравоохранения Донецкой Народной Республики Оприщенко Александр Александрович поздравляет Ставропольский государственный медицинский университет с большой, знаменательной датой - 80-летием.

Благодаря высокому профессионализму преподавателей и современным подходам к организации учебного процесса, университет по праву завоевал репутацию одного из ведущих вузов страны. Из его стен вышли сотни высококлассных профессионалов по самым современным и востребованным на сегодняшний день специальностям.

Университет по праву может гордиться преподавательским составом и уровнем подготовки специалистов.

От всей души желаю Вам, коллективу преподавателей и студентам счастья, благополучия, дальнейших успехов!

И.о. министра здравоохранения Донецкой Народной Республики Александр Александрович Оприщенко