«Философско-педагогические взгляды выдающихся врачей».

Опубликовано: 03.04.2019

Центр изучения истории медицины и общественного здоровья научно – инновационного объединения СтГМУ объявляет о начале проекта «Философско-педагогические взгляды выдающихся врачей». К осуществлению проекта приглашаются преподаватели университета, практикующие врачи, аспиранты, студенты. Участие в проекте представляет собой подготовку статей, эссе, очерков по вопросам медицинской педагогики, философии медицины, истории медицины. Итоговый сборник будет представлять собой собрание научных работ по данной тематике. Объем материалов – до 10- 12 страниц шрифтом 14 через 1.5 интервала.
Координаторы проекта – д.ф.н., профессор Сергеева Т.Б., д.и.н. проф. Карташов А.В.