С Днём рождения!

Опубликовано: 03.06.2021

nvegospno.jpg

Уважаемая Виктория Олеговна!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления с днем рождения!

Компетентность, профессионализм, многолетний опыт работы на ведущих должностях в системе здравоохранения Ставрополя, авторитет в медицинском сообществе региона помогают Вам успешно справляться с многоплановыми обязанностями проректора по лечебной работе и развитию регионального здравоохранения. Под Вашим руководством динамично развиваются все аспекты деятельности кафедры управления и экономики здравоохранения.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия. Пусть удача неизменно сопутствует всем Вашим замыслам, а идеи воплощаются в жизнь.

В.Н. Мажаров,

и.о. ректора СтГМУ.