Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Международный день добровольцев

Опубликовано: 05.12.2018

1bd811013e.jpg"Если люди не научатся помогать друг другу,

то род человеческий исчезнет с лица земли" В. Скотт

Сегодня, 5 декабря, мы искренне благодарим волонтеров Ставропольского государственного медицинского университета, которые свой талант, время и энергию посвящают социально значимым делам, не ожидая за это вознаграждения.

Включение Международного дня добровольцев (волонтеров) в календарь праздничных и памятных дат России говорит об особой роли и значимости этого движения для решения важных государственных задач развития нашей страны, проведения крупных общественных мероприятий.

Волонтеры нашего вуза принимают участие в организации и проведении масштабных спортивных и культурных мероприятий, патриотических акций, оказывают помощь пожилым, социально незащищенным и попавшим в трудную жизненную ситуацию людям, помогают в больницах, и геронтологических центрах, занимаются организацией досуга и развивающих программ для детей, находящихся на лечении в стационаре, заботятся о ветеранах СтГМУ, ведут просветительскую работу.

Спасибо за вашу активную гражданскую позицию и неустанный труд на благо жителей родного города и всей страны. Пусть все ваши добрые дела непременно отзовутся сторицей!

От имени всего коллектива СтГМУ я хочу выразить уважение и признательность этим замечательным молодым людям за то, что они вкладывают энергию молодости, азарта и созидания в эти важные проекты, и пожелать оставаться такими же целеустремленными, открытыми и трудолюбивыми.

Не уставайте верить в добро!

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru