Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Заключительный этап итоговой аттестации выпускников направления подготовки Экономика

Опубликовано: 05.12.2019

5 декабря на факультете гуманитарного и медико-биологического образования состоялся заключительный этап итоговой аттестации выпускников направления подготовки 38.03.01 "Экономика" (заочной формы обучения) - защита бакалаврских выпускных квалификационных работ. В приветственном слове к выпускникам, многие из которых являются представителями практического здравоохранения, в том числе руководителями медицинских организаций, декан факультета д.м.н., профессор Федько Н.А. отметила значимость экономического образования в сфере здравоохранения и выразила уверенность в том, что полученные знания будут способствовать дальнейшему профессиональному росту.

В процессе публичной защиты выпускных квалификационных работ выпускники продемонстрировали умение уверенно применять на практике, полученные в области экономики здравоохранения и управления медицинскими учреждениями теоретические знания, аргументированно отвечать на вопросы и вести научную дискуссию. Средний балл по результатам первого дня защиты составил 4,4. Членами комиссии были отмечены как наиболее актуальные и содержательные работы, их презентации и ответы на поставленные вопросы Антонова Н.К., Гунченко О.В., Джанибековой А.С.. В заключительном слове председатель экзаменационной комиссии, заведующая кафедрой экономической теории и экономики АПК Ставропольского государственного аграрного университета, доктор экономических наук Кусакина О.Н. поздравила выпускников с успешной защитой выпускных квалификационных работ, обретением новой профессии и пожелала дальнейших успехов на профессиональном поприще. 18 декабря 2018 года в 10.00 в метод-кабинете (библиотечный корпус СтГМУ) состоится расширенное собрание факультета гуманитарного и медико-биологического образования, посвященное выпуску бакалавров по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика»! Приглашаем наших выпускников и всех желающих принять участие в этом знаменательном событии!

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru