С Днём рождения!

Опубликовано: 06.06.2021

Уважаемая Татьяна Петровна!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления с днем рождения!

Ваш профессиональный рост, формирование ученого, клинициста, педагога связаны с Вашей alma mater - Ставропольским государственным медицинским университетом. Вы блестяще учились на педиатрическом факультете, продолжили профессиональное совершенствование в интернатуре, ординатуре и аспирантуре, затем на кафедре клинической лабораторной диагностики. Сегодня Вы руководите работой кафедры клинической биохимии и деканата практической подготовки студентов, успешно справляясь с этими многогранными обязанностями.

От всей души желаем Вам здоровья и удачи в новых начинаниях!

В.Н. Мажаров,

и.о. ректора СтГМУ.