С Днём рождения!

Опубликовано: 07.06.2021

Уважаемый Игорь Александрович!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления в день рождения!

Вы принадлежите к плеяде незаурядных и ярких личностей, людей, сумевших полностью реализовать в любимой профессии свой высокий потенциал, обладающих фундаментальными знаниями и эрудированностью, талантом ученого и педагога. Именно эти качества помогают Вам успешно справляться с многочисленными обязанностями заведующего кафедрой микробиологии и лаборатории нанотехнологии лекарственных средств научно-инновационного объединения СтГМУ. Результаты научного поиска научного коллектива под Вашим руководством получили высокую оценку профессионального сообщества.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пусть удача неизменно сопутствует всем Вашим замыслам, а идеи воплощаются в жизнь.

В.Н. Мажаров,

и.о. ректора СтГМУ.