С Днём рождения!

Опубликовано: 09.09.2020

Уважаемая Галина Петровна!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления в день рождения!

Вы эффективно справляетесь с обязанностями декана лечебного факультета, являясь настоящим наставником студентов, пользующимся у них заслуженным авторитетом. Под Вашим руководством на старейшем факультете СтГМУ бережно сохраняются и находят продолжение лучшие традиции вуза, эффективно внедряются инновационные обучающие технологии.

Эту сложную и многоплановую деятельность Вы успешно совмещаете с руководством кафедрой медицинской реабилитации; являетесь опытным педагогом, высококвалифицированным врачом, ученым, ведущим исследования по актуальным научным проблемам.

От всей души желаю Вам отменного здоровья, благополучия, новых идей и исполнения всего задуманного.

В.И.Кошель, ректор Ставропольского государственного медицинского университета.