С Днём рождения!

Опубликовано: 09.09.2021

Уважаемая Галина Петровна!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления в день рождения!

Компетентность, профессионализм, многолетний опыт работы помогают Вам успешно справляться с многоплановыми обязанностями декана лечебного факультета и заведующей кафедрой медицинской реабилитации. Коллеги высоко ценят Ваш врачебный талант и эрудицию клинициста. Студенты учатся у Вас не только искусству врачевания, но и замечательным человеческим качествам – милосердию, доброте, неравнодушию.

От всей души желаю Вам успехов во всех делах, крепкого здоровья, любви и понимания близких.

В.Н. Мажаров, и.о. ректора Ставропольского государственного медицинского университета.