Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Студвесна.Культорги

Опубликовано: 10.03.2022

С 4 по 7 марта в Самаре проводился Всероссийский образовательный форум организаторов студенческих событий «Студвесна.Культорги», в котором приняла участие студентка лечебного факультета, руководитель творческого объединения при Студенческом союзе Ставропольского государственного медицинского университета Решетникова Лилия.

Этот всероссийский образовательный проект был организован в рамках Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна». Одна из его ключевых задач - не только рассказать обо всех инструментах поддержки талантливой молодежи, но и научить ими пользоваться, чтобы молодые люди могли по максимуму реализовать свой потенциал.

Форум объединил несколько сотен студенческих лидеров со всей России, его образовательная программа включила в себя стратегические сессии, мастер-классы и круглые столы, встречи с экспертами Российской студенческой весны. Студентам была предоставлена возможность изучить опыт ведущих специалистов в сфере проведения мероприятий различного уровня, а также представить собственные наработки.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru