Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Профориентационная встреча для выпускников

Опубликовано: 11.03.2020

11 марта 2020 года студенты выпускных групп Ессентукского филиала СтГМУ посетили санаторно-курортный комплекс «Русь» в городе Ессентуки.

Служба содействия трудоустройству выпускников плодотворно сотрудничает с медицинскими организациями региона Кавказских Минеральных Вод, организуя встречи будущих фельдшеров и медицинских сестер с представителями практического здравоохранения.

Основной задачей мероприятия, организованного администрацией ООО МЦ «Русь», было знакомство будущих специалистов с инфраструктурой комплекса и условиями работы среднего медицинского персонала. Представители администрации провели для студентов экскурсию по всем отделениям и кабинетам санатория и продемонстрировали современное медицинское оборудование, не имеющее аналогов в регионе.

По завершении встречи директор-главный врач Битаев Артур Кимленович ответил на все интересующие будущих медиков вопросы и пригласил их стать частью дружного высокопрофессионального коллектива современного медицинского центра.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru