Третье заседание школы молодого исследователя

Опубликовано: 12.02.2020

12 февраля в 16-00 в учебной аудитории №3 кафедры общественного здоровья и здравоохранения, медицинской профилактики и информатики с курсом ДПО состоится третье заседание школы молодого исследователя. Тематика заседания: «Выбор дизайна научного исследования».

Приглашаем молодых ученых и студентов, интересующихся наукой, принять участие в работе школы.

Следующее заседание школы молодого исследователя, посвященное основам статистической обработки данных, состоится 26 февраля в той же аудитории.