Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

С Днем России!

Опубликовано: 12.06.2021

Уважаемые коллеги, дорогие студенты

Ставропольского государственного медицинского университета!

Поздравляю вас с одним из главных праздников нашей страны – Днем России!

Более трех десятилетий назад - 12 июня 1990 года с принятием Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации начался отсчет новой истории нашего государства. За эти годы наша страна прошла длинный путь преобразований и в который раз доказала свою способность к совершенствованию и коренным изменениям ради блага каждого человека и процветания всего государства.

Но День России знаменует собой не только новейшую, но и всю более чем тысячелетнюю российскую историю. Он напоминает нам о неразрывной связи времен и событий, о ценности исторических уроков, о том, как важно знать и уважать прошлое своего Отечества, как необходимо чтить заслуги наших предков, хранить и развивать завещанные ими традиции.

В этот замечательный праздничный день хочу пожелать всем мира, добра, благополучия, единения. Пусть понятия «патриотизм», «гражданственность», «Родина» будут так же дороги и священны для всех последующих поколений россиян.

В.Н. Мажаров,

и.о. ректора Ставропольского государственного медицинского университета.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru