Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Встреча с представителями пограничного управления ФСБ России и войсковой части 6762 Внутренних войск МВД Российской Федерации.

13 февраля 2024 года в актовом зале Ессентукского филиала СтГМУ прошла встреча студентов филиала с представителями Пограничного управления ФСБ России по КЧР и войсковой части 6762 Внутренних войск МВД Российской Федерации.

Практические сотрудники рассказали студентам об условиях прохождения службы по контракту, ее преимуществах, а также о социальном обеспечении военнослужащих, выходящих на пенсию по выслуге лет. Внимание студентов акцентировали на том, что поступить на военную службу по контракту имеет право любой гражданин РФ, способный по своим личным, профессиональным и психологическим качествам, возрасту, образованию и состоянию здоровья исполнять возложенные на него обязанности.

Сотрудники также рассказали о льготах, предоставляемых сотрудникам, проходящим службу по контракту, обязательном страховании жизни и здоровья и иных выплатах и компенсациях. По окончании встречи студенты получили ответы на интересующие их вопросы.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru