«Антивозрастная медицина и социально значимые заболевания»

Опубликовано: 15.01.2020

Уважаемые коллеги!

15-17 января 2020г. стартует лекционный курс в рамках новой учебной программы цикла повышения квалификации «АНТИВОЗРАСТНАЯ МЕДИЦИНА И СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ» (продолжительность цикла – 18 часов).

У цикла оптимальное соотношение «цена-качество», так как стартовая стоимость обучения - 7062 руб., а цикл подразумевает разборы уникальных клинических случаев с позиций антивозрастной медицины, включая синдромы «дырявого» кишечника, митохондриальной дисфункции, оксидативного стресса, патологической гликации и др. и их коррекцию в соответствии с подходами комплементарной медицины, которая уже широко представлена в развитых странах мира. Для врачей, овладевших подобными навыками, откроются небывалые перспективы, в том числе для своей частной практики.

В проведении занятий примут участие ведущие учёные и практики университета:

• профессор, д.м.н., член Американской Ассоциации антивозрастной медицины, член Европейской Ассоциации 3П-медицины, Засл. врач РФ, зав.кафедрой фак. терапии ЕВСЕВЬЕВА М.Е.;
  • д.м.н., член Европейской Ассоциации 3П-медицины, зав.кафедрой управления и экономики здравоохранения, проректор по лечебной работе ФРАНЦЕВА В.О.;
  • профессор, д.м.н., член Европейской Ассоциации 3П-медицины, зав. кафедрой клинической фармакологии БАТУРИН В.А.;
  • профессор, д.м.н., член Европейской Ассоциации 3П-медицины, зав. кафедрой патологической физиологии, проректор по научной работе ЩЕТИНИН Е.В.

Обращаться в Институт ДПО ул.Морозова, 8 (тел. 35-29-79) или на кафедру факультетской терапии 56-09-05 (с 12 до 15ч.). По завершении обучения выдается удостоверение установленного образца.