Патология пародонта и заболевания слизистой оболочки полости рта

Опубликовано: 15.04.2019

Уважаемые коллеги! Кафедра терапевтической стоматологии приглашает Вас пройти курс обучения с 15 по 19 апреля по программе «Патология пародонта и заболевания слизистой оболочки полости рта» продолжительностью 36 часов. По окончанию обучения выдается удостоверение государственного образца о пройденном краткосрочном курсе повышения квалификации.

Ждем Вас на кафедре терапевтической стоматологии СтГМУ по адресу: г. Ставрополь ул. Морозова 6.

По всем имеющимся вопросам обращаться: Власова Татьяна Николаевна, доцент кафедры терапевтической стоматологии,

тел: +79620032384.