Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

День независимости Индии!

Опубликовано: 15.08.2020

Дорогие студенты, ординаторы, аспиранты и слушатели подготовительного отделения – граждане Индии!

От имени коллектива вашей alma mater - Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления по случаю национального праздника – Дня независимости Индии!

Этот знаменательный день - память о событии, произошедшем в 1947 году, когда над стенами Красного форта в Дели первым премьер-министром страны Джавахарлалом Неру при огромном стечении народа был поднят трехцветный флаг независимой Индии. Этот день ознаменовал новый этап в истории древней страны, единение ее народа, стремление сделать свою родину процветающей державой с высоком статусом в мировом сообществе.

Сегодня красота и величие вашей страны вызывают восхищение, а исторический путь, пройденный народом, и нынешнее положение Индии на мировой арене – искреннее уважение!

На протяжении многих десятков лет в СтГМУ обучаются студенты из Индии. В большинстве своем они успешно подтверждают знания при сдаче профессионального экзамена на родине и получают отличные отзывы от лечебных учреждений, начиная самостоятельную врачебную деятельность.

В день национального праздника желаем крепкого здоровья, благополучия и верной любви к своей стране. Пусть сила духа предков принесет развитие и процветание, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее!

В.И.Кошель, ректор Ставропольского государственного медицинского университета.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru