Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

С Днём рождения!

Опубликовано: 15.10.2021

Уважаемый Виктор Дмитриевич!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления с днем рождения!

Профессионализм, фундаментальные знания, целеустремленность и талант организатора позволяют Вам успешно воплощать в жизнь перспективные и важные начинания, связанные с совершенствованием всех аспектов деятельности кафедры терапии с курсом диетологии. Под Вашим руководством коллектив совершенствует учебный процесс, активно участвует в клинической работе и взаимодействии с органами практического здравоохранения, ведет научные исследования, результаты которого высоко оценены профессиональным сообществом.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия. Пусть Ваша энергия и высокий профессионализм помогут в воплощении в жизнь всего задуманного!

В.Н. Мажаров, и.о. ректора Ставропольского государственного медицинского университета.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru