Заседание Старостата, Студсовета и Студпрофкома

Опубликовано: 16.03.2017

16 марта 2017 г. состоялось плановое заседание Старостата, Студсовета и Студпрофкома с повесткой дня:

1. Согласование «Положения об индивидуальном учете освоения обучающимися образовательных программ среднего профессионального образования и хранения в архиве информации об этих результатах на бумажных и электронных носителях в Ессентукском филиале ФГБОУ ВО СтГМУ Минздрава России».
  2. О заключении дополнительных соглашений студентами, обучающимися на коммерческой основе.
  3. Отчет о расходовании профсоюзных средств за январь-февраль 2017 г.
  4. Оказание материальной помощи студентам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
  5. Выделение средств из профсоюзных взносов на проведение культурно-массовых мероприятий и материальную помощь.
  6. Дежурство в ходе культурно-массовых мероприятий. День открытых дверей.