С Днём рождения!

Опубликовано: 16.09.2020

Уважаемая Ольга Альбертовна!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления в день рождения!

Вы состоялись в любимой профессии, достигнув в ней совершенства и заслужив признание и авторитет у коллег, студентов и многочисленных пациентов.

Ваши замечательные деловые и личностные являются надежным фундаментом успешной деятельности кафедры клинической психологии и служат мощным импульсом для поиска эффективных путей совершенствования всех направлений деятельности возглавляемого Вами коллектива.

Искренне желаем, чтобы Ваша жизнь была полна радости, любви, добра, чтобы всегда воплощались в жизнь Ваши мечты и планы!

В.И.Кошель, ректор Ставропольского государственного медицинского университета.