Акция «Капля крови»

Опубликовано: 16.10.2018

16 октября 2018 года студенты Ессентукского филиала СтГМУ приняли участие в донорской акции на базе Федерального медико-биологического агентства (ФМБА России). Которая была направлена на популяризацию донорского движения среди молодежи.

glavnaya.jpeg

В ходе мероприятия студенты не просто сдали кровь, для них была проведена беседа об истории донорского движения в России, философии донорства и медицинских аспектах данной процедуры.

Студенты в полной мере прониклись главной идеей донорства и теперь готовы донести ее своим товарищам: важно помнить, что каждая сдача крови может спасти чью-то жизнь.

1.jpeg

2.jpeg