Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Практическое занятие студенческого медицинского отряда «Эскулап»

Опубликовано: 17.04.2019

17 апреля 2019 года в Ессентукском филиале СтГМУ было проведено заключительное практическое занятие студенческого медицинского отряда «Эскулап».

1.jpg

Координаторы проекта преподаватели Помазанова Е.В. и Малова А.А. в очередной раз продемонстрировали ответственный и креативный подход к организации учебного занятия и предоставили возможность отрядовцам принять участие в ролевой игре по оказанию неотложной медицинской помощи в условиях, приближенных к реальности. Студентам были предложены несколько ситуационных задач, для решения которых потребовалось определить роли и в режиме реального времени показать знания и умения по оказанию экстренной неотложной помощи.

2_i_glavnaya.jpg

3.jpg

Будущие медицинские сестры продемонстрировали отличную теоретическую и практическую подготовку, морально-психологическую готовность к выполнению профессиональных обязанностей.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru