С Днём рождения!

Опубликовано: 18.01.2021

Уважаемый Эдуард Бениаминович!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите поздравления в день рождения!

С Вашим именем связано динамичное развитие кафедры фармакологии нашего вуза, которую Вы возглавили в 1983 году, развитие новых направлений этой науки, подготовка целой плеяды ученых-фармакологов, возглавляющих сегодня научные лаборатории и кафедры в университетах во многих странах мира, создание научной школы фармакологов СтГМУ.

Своей многолетней работой на благо отечественной науки и образования Вы заслужили огромное уважение коллег и стали непререкаемым авторитетом в области фармакологии.

От всей души желаем Вам, чтобы все намеченное, задуманное, запланированное обязательно воплотилось в жизнь и, конечно же, здоровья, благополучия, удачи!

А.Б. Ходжаян, и.о. ректора Ставропольского государственного медицинского университета,

и.о. проректора по учебной деятельности.