С Днём рождения!

Опубликовано: 20.06.2021

Уважаемый Виктор Яковлевич!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления с днем рождения!

Целеустремленность и профессиональный опыт позволили Вам многого достичь в жизни, состояться в любимой профессии. Коллектив кафедры поликлинической хирургии с курсом урологии под Вашим руководством прилагает много сил и энергии для того, чтобы помочь в профессиональном становлении будущим врачем. Профессионализм, высокая эрудированность, новаторство в педагогической, научной и клинической деятельности, доброжелательность, порядочность снискали Вам глубокое уважение и заслуженный авторитет среди коллег и медицинской общественности края.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой любви к жизни.

В.Н. Мажаров, и.о. ректора Ставропольского государственного медицинского университета.