Социальная акция ко Дню защитника Отечества

Опубликовано: 21.02.2019

21 февраля 2019 года студенты Ессентукского филиала провели социальную акцию, приуроченную ко Дню защитника Отечества, для обучающихся ГБПОУ «Центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья».

В преддверии праздника, студенты 312 группы под руководством преподавателей Тужилиной Е.Н. и Чикиневой М.Ю. подготовили интересную программу, в которую включили важную беседу о проблеме мирового терроризма. Участники вспомнили наиболее трагичные страницы истории, когда в результате терактов погибло большое количество ни в чем неповинных людей. Ведущие рассказали о медицинских работниках, героически пожертвовавших своими жизнями ради спасения заложников. В рамках темы противодействию терроризма обучающиеся филиала подготовили информационные буклеты с правилами поведения при угрозе совершения террористического акта.

В завершении мероприятия студенты-медики поздравили с Днем защитника Отечества и представили небольшую концертную программу с вокальными и танцевальными номерами. В качестве подарков всем участникам были вручены тематические сувениры и сладости.

glavnaya.jpg