Top.Mail.Ru
Версия для слабовидящих
   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Программирование и поддержка: ИЦ СтГМУ
ВК

Лучшая организационная работа студенческого самоуправления в общежитии

Опубликовано: 21.11.2019

18 ноября на базе общежития №3 Ставропольского государственного медицинского университета в шестой раз был проведён финал конкурса «Лучшая организационная работа студенческого самоуправления в общежитии».

Конкурс проходил при активной поддержке Первичной профсоюзной организации студентов и Союза студентов СтГМУ, был направлен на развитие студенческого самоуправления в общежитиях, а также на обмен опытом между лидерами студенческого самоуправления общежитий. В конкурсе приняли участие старосты и члены студенческого самоуправления всех общежитий вуза. Ребята выступили с электронной презентацией, рассказывающей о достижениях в организационной, воспитательной деятельности своего студенческого общежития, а также о студенческом досуге. К своим выступлениям команды подошли творчески. Конкурсная программа сопровождалась стихами, вокальным исполнением под аккомпанемент, оригинальными номерами и танцами. Подведение итогов и награждение победителей состоится в рамках церемонии вручения наград «Лики Панацеи-2019», которая пройдёт в декабре 2019 года.

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Министерство здравоохранения РФ Министерство образования и науки РФ Антитеррористическая комиссия Ставропольского края СтопКоронаВирус.рф Медицинский вестник Северного Кавказа Научная библиотека СтГМУ Top.Mail.Ru