Второй семинар школы молодого исследователя

Опубликовано: 23.12.2019

Приглашаем студентов, аспирантов и всех, кто интересуется наукой, принять участие во втором семинаре школы молодого исследователя, который состоится 23 декабря в 16-00 в конференц-зале.

Мероприятие проводится советом молодых ученых и специалистов (председатель – доцент А.А. Хрипунова) совместно с молодежной научной школой по регенеративной медицине и имплантологии (руководитель школы – д.м.н., доцент А.А. Долгалев). Семинар посвящен вопросам поиска информации в библиографических базах данных.

С материалами первого семинара («Планирование НИР») можно ознакомиться на сайте университета в разделе «Научные мероприятия СНО и СМУС» по адресу http://old.stgmu.ru/?s=science_week&page=10002233