Выставка моделей боевых кораблей

Опубликовано: 24.02.2022

Накануне Дня защитника Отечества в музее Управления МВД по Ставропольскому краю открылась выставка моделей боевых кораблей студента 3 курса СтГМУ Ивана Сапронова. Это третье место ее демонстрации: до этого выставка проходила в Музее истории СтГМУ, библиотеке-музее имени Героя Советского Союза И.А. Бурмистрова.

Модели линкоров, авианосцев и крейсеров, принимавших участие в различных морских сражениях и исторических событиях, вызвали большой интерес сотрудников МВД. Также в экспозицию были включены личные вещи и фотодокументы ветерана университета А.К. Курьянова, проходившего службу на флоте до поступления в медицинский вуз.