С Днём рождения!

Опубликовано: 24.09.2020

Уважаемый Виктор Николаевич!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления в день рождения!

Более трех десятилетий назад, когда Вы покидали стены родного вуза молодым специалистом, трудно было предположить, сколько невероятных событий смогут вместить эти десятилетия. Долгие годы Вы проработали в практическом здравоохранении, затем, возглавляя министерство здравоохранения нашего края, многое сделали для повышения эффективности медицинской помощи населению Ставрополья. Сегодня Вы заведуете кафедрой общественного здоровья и здравоохранения, передавая свой богатый опыт организаторам здравоохранения разного уровня.

Огромное уважение, с которым к Вам относятся медицинская общественность и жители региона, - это признание Ваших заслуг в развитии сферы здравоохранения края, высокая оценка Вашей деятельности как организатора здравоохранения, клинициста, ученого, педагога.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

В.И.Кошель, ректор Ставропольского государственного медицинского университета.