Совет филиала

Опубликовано: 24.10.2012

24 октября 2012 г. проведено заседание Совета филиала

На заседании присутствовали 58 человек, члены Совета филиала, сотрудники.

Руководителем практического обучения Матузко Е.В. были освещены проблемы практического обучения на базах ЛПУ.

И.о. старшего методиста Трошина Е.В. доложила присутствующим о прошедших и предстоящих мероприятиях, приуроченных к празднованию 25-летия филиала.

Так же была заслушана информация об итогах конкурса «Лучший преподаватель» которую представила Трошина Е.В.

Заседание прошло конструктивно и плодотворно. Коллектив принял решение по устранению выявленных проблем.